Мы готовы сотрудничать на обоюдовыгодных и привлекательных условиях для Вашего бизнеса Постоянное сотрудничество это в...
  18 мая 2020Подробнее...
У вас есть стоматологический бизнес? Можете представить, что в вашей стоматологии может быть в 2 раза больше посетител...
  14 мая 2020Подробнее...
89032697216
  9 мая 2020Подробнее...
Предлагаем средства и маски 3-х слойные, чтобы можно было защититься от различных вирусов и бактерий. Маски фабричного...
  7 мая 2020Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Аниматоры

Медаль
Приветствую, вас. Скоро выйдет новый мультик про миньонов, и я хочу сделать подарок для деток – заказать шоу программу «Миньоны». Поэтому, отправилась изучать в интернете отзывы о работе разных студий детских анимаций. Вот тут заказ аниматора стоит совсем недорого и думаю, что можно будет не ограничиваться только миньонами, устроить грандиозный праздник для деток, чтобы он запомнился надолго. Как вы относитесь к анимационным программам? Буду вам благодарна, если поделитесь своими отзывами о сотрудничестве с разными студиями.
Медаль
Мне понравилось вести сотрудничество со студией «АрчиШоу», потому что она предлагает огромное количество самых разных сценариев для деток, и вы можете очень быстро подобрать сюжет для праздника. Если сомневаетесь – лучше прогуляться лишний раз по сайту, внимательно просмотреть фотографии, а потом уже спустя некоторое время оставлять свою заявку менеджеру на обработку. Я заказывала – шоу программу с супергероями, «Монстер-Хай» и «Злые птички». Актёры знают своё дело, открыли просто на 5+.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)