Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

КТ головного мозга

  
Медаль
Сообщений: 348
Здравствуйте. Месяц назад я попала в автомобильную аварию и с тех пор у меня часто болит голова, переживаю, что со мной что-то не так. Посоветовали записаться как можно скорее на КТ головного мозга, не подскажете, в какую именно клинику?
Медаль
Сообщений: 676
Karlson:

Здравствуйте. Месяц назад я попала в автомобильную аварию и с тех пор у меня часто болит голова, переживаю, что со мной что-то не так. Посоветовали записаться как можно скорее на КТ головного мозга, не подскажете, в какую именно клинику?

Подскажу, и самое главное – прямо сейчас вам стоит посетить одну страницу с перечнем медицинских учреждений, которые предлагают подробное описание услуги КТ головного мозга. Здесь https://meds.ru/clinics/kt-golovnogo-mozga есть возможность ознакомиться с контактами, изучить ценовую политику и следующий шаг – записаться на приём к специалисту. Но самое главное – с решением подобных вопросов медлить нельзя, да вы и сами это прекрасно понимаете. Я проходила КТ головного мозга в «Клинике №1 в Люблино», там самые низкие цены по городу и от моего непосредственного места жительства очень близко.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)