Здравствуйте Меня зовут Николай я занимаюсь уже больше 3х лет массовой отправкой сообщений через формы обратной связи — ...
  20 марта 2019Подробнее...
Installment Loans When one feels need in money at once, the most optimal method to have it is to turn to installmen...
  21 декабря 2018Подробнее...
Здравствуйте! Если вы испытываете проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей п...
  22 января 2018Подробнее...
какие сдаются экзамены на экономико и бухгалтерский учет, проходные баллы
  14 ноября 2017Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Карьерный песок

Медаль
Здравствуйте. Строительная компания, в которой я работаю, должна осуществить закупку карьерного песка до Нового года и мне поручили вести поиски в интернете. Буду вам очень благодарна, если вы поделитесь контактами компаний, с которыми вам уже довелось сотрудничество вести.
Медаль
Karlson:

Здравствуйте. Строительная компания, в которой я работаю, должна осуществить закупку карьерного песка до Нового года и мне поручили вести поиски в интернете. Буду вам очень благодарна, если вы поделитесь контактами компаний, с которыми вам уже довелось сотрудничество вести.

Я вела поиски по принципу – наименьшей стоимости и не прогадала. С посредниками как-то совсем не хочется сотрудничество вести, потому что они слишком большой процент накручивают, и высчитанная разница мне не понравилась. Но как, оказалось, всегда есть возможность сориентироваться по ценам в интернете, тем более удалось найти компанию, которая осуществляет продажу в оптовой форме: песка, щебня, известняка, асфальтовой крошки. Можете перейти по ссылке http://nerudmo.ru/ прямо сейчас, чтобы ознакомиться с подробной информацией и как по мне, то обязательно стоит задать все интересующие вас вопросы менеджеру, чтобы не упустить ничего важного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)