Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ветеринар

  
Медаль
Сообщений: 359
Здравствуйте. Не знала, с чего стоит начать свои поиски ветеринарной клиники в Домодедово. Просто я совсем недавно переехала и пока только пытаюсь разобраться, а кошка стала резко линять и шерсть по всей квартире. Хочу отнести её на осмотр, какую ветеринарную клинику посоветуете?
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Здравствуйте. Не знала, с чего стоит начать свои поиски ветеринарной клиники в Домодедово. Просто я совсем недавно переехала и пока только пытаюсь разобраться, а кошка стала резко линять и шерсть по всей квартире. Хочу отнести её на осмотр, какую ветеринарную клинику посоветуете?

Я стала посещать круглосуточную клинику в Домодедово и скажу вам, что не так много клиник ветеринарных, которые работают 24 часа в сутки. Поэтому, вам следует быть очень внимательными и постараться уделить как можно больше внимания решению вопросов, которые связаны с записью на приём. Ветклиника Домодедово предлагает, их решить в телефонном режиме и я считаю, что обязательно стоит заранее позвонить и спросить, когда ветеринар сможет осмотреть вашу кошку. Так вы точно попадёте на приём, к специалисту и считаю, что обязательно стоит позвонить прямо сегодня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)