Здравствуйте Меня зовут Николай я занимаюсь уже больше 3х лет массовой отправкой сообщений через формы обратной связи — ...
  20 марта 2019Подробнее...
Installment Loans When one feels need in money at once, the most optimal method to have it is to turn to installmen...
  21 декабря 2018Подробнее...
Здравствуйте! Если вы испытываете проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей п...
  22 января 2018Подробнее...
какие сдаются экзамены на экономико и бухгалтерский учет, проходные баллы
  14 ноября 2017Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Покупка цветов

Медаль
Собираюсь на юбилей, где купить недорогие цветы? Хотелось бы что-то оригинальное, со вкусом. Там будет очень приличная публика.
Медаль
Karlson:

Собираюсь на юбилей, где купить недорогие цветы? Хотелось бы что-то оригинальное, со вкусом. Там будет очень приличная публика.

Мы тут на свадьбу ходили… поход вылетел в копеечку . Мне новое платье, сумочка, прическа и макияж, мужу рубашка, галстук и ботинки + стрижка. Подарок в конверте))) с двоих решили положить 10 тыс. И цветы, а это вообще была отдельная история, обошли кучу магазинов, везде одинаковые кошмарные букеты. В итоге решили воспользоваться заказом цветов. Выбирали в этом каталоге https://buket-podarki.ru/ . в общем эта свадьба обошлась нам в целую зарплату.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)