Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ставки на спорт

  
Медаль
Сообщений: 687
Все азартные игры вредные, нам твердят что они только обманывают доверчивых, а я не могу согласиться, что тотализатор обманывает. Не вижу схему, как с его помощью можно нажиться, встречи команд показывают не в записи, а прямой трансляцией, даже зарубежные, кто ставил, смотрит лайв и ночью, и утром?
Медаль
Сообщений: 362
Alechka:

Все азартные игры вредные, нам твердят что они только обманывают доверчивых, а я не могу согласиться, что тотализатор обманывает. Не вижу схему, как с его помощью можно нажиться, встречи команд показывают не в записи, а прямой трансляцией, даже зарубежные, кто ставил, смотрит лайв и ночью, и утром?

Справедливое замечание, серых схем нет в букмекерских компаниях, на стороне технической бывают, страдают ставящие во время игры, но самые честные администраторы и это учитывают! Вот контора https://bet-365.ru/ допускает погрешность задержки 5 секунд, но если ставка должна быть выигрышной в эти 5 секунд, гол забили на одной минуте, но задержка перевела гол назад на другую, не твою, не страшно, по мировому времени учет матчам.
Сообщений: 89
Сейчас с этим вообще никаких сложностей нет. Можно просто скачать приложение БК на телефон и делать ставки. Так многие делают. Для новичков я бы рекомендовал почитать тут https://vprognoze.ru/wiki/bk-winline-skachat-na-android/ как БК Винлайн скачать на Андроид и делать ставки по телефону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2023 в 23:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)