Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Жилье

  
Медаль
Сообщений: 686
За нашу Пензу радость берет, что детские площадки еще строятся, в своем дворе – своя настоящая площадка, не одна качелина и песочница. Ходим играть во двор ЖК «Новые сады», купили там квартиру https://www.risan-penza.ru/ , территория у дома с наблюдением, рядом сад и школа, место для семьи, для комфортного проживания. В моем строении мест уже нет, но «Рисан» строит обязательно с площадками высотки, семейным рекомендую искать квартиру у него, потому что места рядом не под ТЦ, не под кабаки, а для нас, для жильцов и наших деток, и паркинги или парковки не на пять авто и рядом с домом.
Медаль
Сообщений: 358
Мы к риелторам не обратились еще, тоже с детьми, 2 года и 5 лет, тоже ищем квартиру не вторичного жилья, в наше двушке тесно нам четверым, прибавьте еще таксу И ходили играть в соседний двор, в нашем не такое все новое было, да и подростки сидят. Если цены не большие, купим квартиру тоже у застройщика этого. А Вам спасибо.
Сообщений: 18
Ремонт – безумно дорогостоящее предприятие; поэтому вполне естественно, что хочется сэкономить хоть немного. Но здесь есть одно «но» - делать это надо так, чтобы это не шло в ущерб конечному результату. Как этого добиться? Надо знать на чем можно экономить, а на чем – не следует; и подходить ко всему разумно.
Сообщений: 19
Мне сейчас очень нравятся дизайнерские работами с эффектами 4D. Такое чувство, что все предметы, сделанные в этом стиле, просто оживают у вас на глазах https://salon.ru/article/9-udivitelnyx-predmetov-interera-s-effektom-4d-40122 . Посмотрите, в этой статье автор описывает девять таких удивительных предметов. От зеркала я просто без ума, я теперь только и думаю о нем. Так что в ближайшем будущем планирую приобрести себе эту вещь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)