Извините за спам. Я Максим, 10+ лет продвигаю бизнес в Яндексе и Google (SEO + Директ) напрямую, без посредников. 15...
  Вчера в 14:52Подробнее...
Как сделать заказа? Нужна консультация, Алла 78125646418
  2 июня 2026Подробнее...
Коммерческое предложение Компания Роял Рент с 2011 года предоставляет услуги аренды и проката автомобилей, а также ...
  24 мая 2026Подробнее...
Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ремонт фотоаппарата

  
Медаль
Сообщений: 766
Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.
Медаль
Сообщений: 1085
Karlson:

Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.

Приветик. Не переживайте, сейчас сервисные центры стараются быть всегда впереди на шаг любой поломки. Обратила внимание на то, что можно сдать в ремонт технику даже в интернете, но предварительно нужно будет обсудить условия сотрудничества. Я когда искала, куда можно свой фотоаппарат отвезти зашла сюда https://fotoblick.ru/ чтобы почитать, что они чинят. Мне подарили фотик и не проверили его, оказался заводской брак, но хорошо, что и за такие поломки сейчас берутся в сервисных центрах, поэтому можете им написать и проконсультироваться в режиме онлайн. А потом уже и фотоаппарат отвезти на ремонт, чтобы сам процесс гораздо быстрее пошёл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)