Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ремонт фотоаппарата

  
Медаль
Сообщений: 356
Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.
Медаль
Сообщений: 684
Karlson:

Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.

Приветик. Не переживайте, сейчас сервисные центры стараются быть всегда впереди на шаг любой поломки. Обратила внимание на то, что можно сдать в ремонт технику даже в интернете, но предварительно нужно будет обсудить условия сотрудничества. Я когда искала, куда можно свой фотоаппарат отвезти зашла сюда https://fotoblick.ru/ чтобы почитать, что они чинят. Мне подарили фотик и не проверили его, оказался заводской брак, но хорошо, что и за такие поломки сейчас берутся в сервисных центрах, поэтому можете им написать и проконсультироваться в режиме онлайн. А потом уже и фотоаппарат отвезти на ремонт, чтобы сам процесс гораздо быстрее пошёл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)