Здравствуйте Меня зовут Николай я занимаюсь уже больше 3х лет массовой отправкой сообщений через формы обратной связи — ...
  20 марта 2019Подробнее...
Installment Loans When one feels need in money at once, the most optimal method to have it is to turn to installmen...
  21 декабря 2018Подробнее...
Здравствуйте! Если вы испытываете проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей п...
  22 января 2018Подробнее...
какие сдаются экзамены на экономико и бухгалтерский учет, проходные баллы
  14 ноября 2017Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ремонт фотоаппарата

Медаль
Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.
Медаль
Karlson:

Добрый день. Залила фотоаппарат водой и теперь он не включается, в панике и совершенно не знаю, что делать с техникой. Друзья, посоветуйте хороший сервисный центр в который можно обратиться и желательно, чтобы был в Москве, потому что не хочется отправлять в другой город фотоаппарат. Заранее, спасибо.

Приветик. Не переживайте, сейчас сервисные центры стараются быть всегда впереди на шаг любой поломки. Обратила внимание на то, что можно сдать в ремонт технику даже в интернете, но предварительно нужно будет обсудить условия сотрудничества. Я когда искала, куда можно свой фотоаппарат отвезти зашла сюда https://fotoblick.ru/ чтобы почитать, что они чинят. Мне подарили фотик и не проверили его, оказался заводской брак, но хорошо, что и за такие поломки сейчас берутся в сервисных центрах, поэтому можете им написать и проконсультироваться в режиме онлайн. А потом уже и фотоаппарат отвезти на ремонт, чтобы сам процесс гораздо быстрее пошёл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)