Извините за спам. Я Максим, 10+ лет продвигаю бизнес в Яндексе и Google (SEO + Директ) напрямую, без посредников. 15...
  Вчера в 14:52Подробнее...
Как сделать заказа? Нужна консультация, Алла 78125646418
  2 июня 2026Подробнее...
Коммерческое предложение Компания Роял Рент с 2011 года предоставляет услуги аренды и проката автомобилей, а также ...
  24 мая 2026Подробнее...
Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ткань

  
Медаль
Сообщений: 766
Так просто мне начальница поручила задание осуществить закупку тканей для салона-мастерской одежды. Я и подумать не могла, что на самом деле задача окажется совсем не из лёгких. Посоветуйте, где вы покупаете ткани?
Медаль
Сообщений: 1085
Karlson:

Так просто мне начальница поручила задание осуществить закупку тканей для салона-мастерской одежды. Я и подумать не могла, что на самом деле задача окажется совсем не из лёгких. Посоветуйте, где вы покупаете ткани?

Давно уже ничего не брала, раньше гораздо чаще шила, но подруга посоветовала снова возвращаться. Стоимость тканей умеренно демократичная в каталоге https://ricci.com.ua/velvet-velor-corduroy и ассортимент очень крутой. Это всё Наташка со своими советами, вот так работаешь в одном кабинете и вечно сначала что-то обсуждаешь, а потом часами рассматриваешь в интернете то, что она тебе скинет) Интересно у нас будни проходят и ведь всегда советуемся, прежде чем что-то воплотить в жизнь. Донесла до вас политинформации. Весьма корректно и рада, что была полезной!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)