Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Сегодня в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Ткань

  
Медаль
Сообщений: 363
Так просто мне начальница поручила задание осуществить закупку тканей для салона-мастерской одежды. Я и подумать не могла, что на самом деле задача окажется совсем не из лёгких. Посоветуйте, где вы покупаете ткани?
Медаль
Сообщений: 690
Karlson:

Так просто мне начальница поручила задание осуществить закупку тканей для салона-мастерской одежды. Я и подумать не могла, что на самом деле задача окажется совсем не из лёгких. Посоветуйте, где вы покупаете ткани?

Давно уже ничего не брала, раньше гораздо чаще шила, но подруга посоветовала снова возвращаться. Стоимость тканей умеренно демократичная в каталоге https://ricci.com.ua/velvet-velor-corduroy и ассортимент очень крутой. Это всё Наташка со своими советами, вот так работаешь в одном кабинете и вечно сначала что-то обсуждаешь, а потом часами рассматриваешь в интернете то, что она тебе скинет) Интересно у нас будни проходят и ведь всегда советуемся, прежде чем что-то воплотить в жизнь. Донесла до вас политинформации. Весьма корректно и рада, что была полезной!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)