Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Монеты

  
Медаль
Сообщений: 684
Никогда не любила собирать что-либо, мне казалось, что это уже какое-то слишком странное хобби, и оно точно мне по жизни ничего хорошего не принесёт. Ну, вот собираю я сувениры из разных концов планеты и что дальше? Будут они у меня валяться по всему дому, или в каком-то одном месте все в кучке лежать – никакого толку. Соседка с меня посмеялась и предложила собирать монеты, каталог http://www.numizmatik.ru/shopcoins/mednye-monety-rossiiskoi-imperii-carskoi-rossii-s13.html даже скинула для ознакомления. Интересно очень, но пока я для себя не решила, стоит ли ввязываться в эту авантюру. А вдруг как затянет и не смогу потом выпутаться. Что думаете по этому поводу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)