Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тайланд развлечение или мучение

  
Сообщений: 0
Правда ли то что после отдыха в Тайланде многие люди привозят с собой болезни в основном интимного характера если да то как этого избежать если развлечся все же хочется??
Сообщений: 0
Не слышала о таком! При соответствующем поведении такие болезни можно привезти откуда угодно. Мои друзья были недавно в Тайланде. Остались очень довольны, не хотелось возвращаться. А один сотрудник с работы поехал тоже отдыхать на Тайланд. И действительно остался там жить. Женился на тайке, у них уже появился малыш. Оставил работу здесь... Похоже из-за девушки он там и остался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 20:28)
Сообщений: 0
Правда и то, что болезни интимного характера можно привести не только из Таиланда.Если уж так хочется развлекаться, то можно соблюдать элементарные правила безопасности.Вам, как взрослому человеку, наверно не надо объяснять какие.
Сообщений: 0
Всем известно что секс туризм в Таиланде на много развит чем в других экзотических странах. И понятно что это не способствует уменьшению венерических болезней. Что бы с Вами не приключилась неприятность необходимо все таки оставаться человеком и контролировать свои поступки - пользоваться контрацептивами и не экономить на выборе "предмета" развлечений:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)