Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Велеспром . https://vk.com/premium.trade

Где остановились вы в Таиланде?

  
Сообщений: 0
Где вы остановились в Таиланде? Как вам обслуживание и цены в отеле (если вы в отеле остановились или в частном участке)?
Сообщений: 0
От идеи поехать по путевке и жить в отеле, мы отказались сразу, ибо неоправданно дорого. По приезду сначала сняли недорогой гестхауз (но это не для брезгливых людей). Комнатка была не ахти, стоила 500бат ( на наши деньги 500рублей),кондиционер, была большая кровать, душ с туалетом, телевизор, стол. Стены были несколько заляпанные, в воздухе витал затхлый запах, окна небольшие.Гесты можно найти и дешевле, подальше от центра. Затем мы сняли сами дом, таун- хаус. Дом был двух этажный, с огромным холлом, 2 санузлами, кондиционером, двумя балконами, мебелью. Стоило все это удовольствие 12 тысяч в месяц + коммунальные услуги. Дом снимали без риэлторов, по объявлениям развешанным на улице.
Сообщений: 0
Мы ездили в Тайланд два раза и оба раза на Пхукет. Всегда заранее выбирали отели, чтобы не было проблем по прилету. Я бы не рискнула ехать самостоятельно. Все таки надо разбираться, в особенностях страны, чтобы ехать без турфирмы.
Сообщений: 0
Довелось мне побывать в этой прекрасной стране в 2009 году в городе Паттаи. Цены просто сказка, показалось что назад в коммунизм вернулся, обслуживание выше всяких похвал. Но наибольшее впечатление произвело шоу дрессированых слонов, будете в Сиаме, обязательно посетите этот аттракцион.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 22:21)
Сообщений: 0
Очень люблю Тайланд. Отдыхали в Паттайя, ездили по рекомендации знакомых через турагентство. Самостоятельно не решились. Остановились в 4*отеле "Siam Bayshore" . Довольно приличный отель, хорошее питание и приемлемая цена, все необходимые условия. В отеле находились мало. Больше времени проводили на пляже, посетили много достопримечательностей, ювелирную фабрику, парк Нонг Нучи и даже занимались дайвингом. Так-что отдыхом довольны.
Сообщений: 0
В этом году мы посетили Таиланд.Отдыхали в отеле на Самуи, а именно в First Bungalow Beach Resort 3*. Отдыхом были очень довольны, получили море впечатлений,цены оказались очень приемлемыми. Дети были в восторге от отдыха.
Сообщений: 0
Отдыхая Патае, останавливался в отеле Garden Beach Hotel 4*. Отель неплохой стоимость проживания относительно низкая, еда приемлемая, если перед вами не завтракала группа из китая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 11:50)
Сообщений: 0
В Патае в отеле Siam Bayshore, хочу сказать что сервис оставил только наилучшие впечатления. В следующий раз собираюсь 4 дня Патая(причем этот же отель)на Самуи дней 8, и на последок Бангкок.
Сообщений: 0
На Патае, что свет клином сошелся? В Тае еще столько мест замечательных : Хуа-Хин, Чанг- Май, Самуи, Краби.
Сообщений: 0
Когда собирались ехать, слегка колебались, ехать самостоятельно или через турагентство. Решили все-таки через туроператора, первый раз лучше не рисковать. Таиланд принял нас очень хорошо, гостеприимно. Отдохнули от души. В следующий раз попробуем самостоятельно поехать, уже немного ознакомились с местными обычаями, уже не страшно.
Сообщений: 0
Да, хочется,конечно, и кроме Паттайи что-нибудь посетить, только туры на острова дороже предлагают, а самостоятельно ехать- опять же билеты подешевле хочется словить, а потом уже маршрут свой планировать по Таю. Я бы хотела на Самуи побывать, да, впрочем везде хочу. Только как позволят финансы. Еще есть у меня такие опасения, что острова в большей степени подвержены всяким погодным катаклизмам: цунами(не дай бог) или штормы всякие, землетресения, чем материковая часть. Может я ошибаюсь.
Сообщений: 0
если едите в Тай на месяц, то лучше всего скомбинировать поездку вот так:
1. 2 в Бангкоке. Посетить Королевский дворец, Храмы, Океанариум!!!. Можно еще сходить на шоу Сиам Нирамит, но это на любителя. Посетить обзорную площадку отеля Байок Скай.
2. Неделя или две в Паттайе. Здесь можно посетить шоу Тиффани (шоу трансвеститов) и Алказар, посетить зоопарк, съездить на Квай, крокодиловые и змеинные фермы, обязательно парк орхидей Нонг Нуч. Все, кроме Квая, можно посетить самостоятельно.
3. Дней 5 на острове Чанг.
4. Дня 2-3 на острове Самед.
5. Если бюджет позволяет, то можно еще будет на пару дней посетить Хуахин.

И еще бы я вам не советовал бы сразу на месяц снимать жилье, тем более, что вы любите путешествовать. Смысл платить за то время, что вас не будет в доме/квартире?
Сообщений: 0
В прочем я побывал в Тайланде этого года, в сентябре, остановился я в городе Бангкок. За один день я уже успел посетить огромное количество интересных мест и достопримечательностей. В первый день моего пребывания в городе, я конечно же посетил знаменитые каналы, за которые город и был прозван "Венецией Востока". После, я отправился в Королевский дворец, который меня очень впечатлил! Весь день я гулял по улицам этого замечательного города, посещал известные магазины, короче говоря эти дни я провел отлично и всем советую посетить этот город!
Сообщений: 0
поездка удалась))) самое главное, что сынуле очень понравилась эта поездка и отдых. останавливались мы в Самуи, а именно в First Bungalow Beach Resort 3*. может у меня и мало опыта в туристических поездках, но и я остался очень доволен
Сообщений: 0
Сестра старшая только что вернулась из Таиланда. Море расказов и столько же впечатлений. Так что на следующий сезон рвану и я.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)