Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
https://fondtriumph.ru/

Какой из островов выбрать?

  
Сообщений: 0
Я знаю, что весь Тайланд - достаточно экзотичен. Но хочется за свои честно заработанные получить как можно больше впечатлений. Какой из островов более живописен. Есть у кого-нибудь личный опыт?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Самые живописные острова - это Пхукет и Самуи, однако и в самом Таиланде есть куча красивых и удивительных мест, например Хуа Хин, Краби, Чианг Май
Сообщений: 0
Еще можете обратить своё внимание на Пхи-Пхи. Это недалеко от Пхукета, красота потрясающая. Кажется, виды этого острова есть на всех рекламных проспектах по Таиланду.
Сообщений: 0
Могу посоветовать Симиланы для любителей красивой природы и желающих отдохнуть от цивилизации. Есть недалеко от Паттаи сказочно красивый остров Ко Чанг.
Сообщений: 0
Мне по душе пришелся остров Самуи, это потрясающая природа, такое увидишь только в кино и касивых журналах тина National Geografic
Сообщений: 0
Очень понравилось на Ко Тао в Сиамском заливе. Красивый, уютный островок, много уединенных, безлюдных пляжей.
А, вообще, советовать что-то конкретное очень трудно — все зависит от Ваших личных предпочтений и от того, что Вы хотите получить от отдыха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)