Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Какой тип питания выбрать

  
Сообщений: 0
Добрый день.
Подскажите, какой тип питания лучше выбрать В Тайланде.
Все включено или только завтраки?
К отелю быть привязанным не хочется, и вообще в идеале для нас - завтраки.
НО. Волнует такой вопрос, можно ли дешево и безопасно пообедать в окрестных кафе/ресторанах? или лучше не рисковать и кушать в своем отеле?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Как правило отели предлагают только завтраки, которые турисы обычно просыпают. Не откажите себе в удовольствии и попробуйте традиционные тайские блюда. Если боитесь отравлений - кушайте больше чили, тогда вам точно ничего не будет страшно! На самом деле отравления очень редки в Тайланде, часто отравление путают с акклиматизацией и банальным расстройством желудка из-за этого.
Сообщений: 0
Исходя из практики, мне кажется, что лучше питаться в своем отеле, хотя и в кафе и ресторанах, тоже можно неплохо покушать. Я, отдыхая в Тайланде, стараюсь кушать только в отеле, не создавая себе лишних проблем. В отеле, как правило, хорошо кормят и обслуживают.
Сообщений: 0
В Тайланде лучше всего питаться в отеле, мы не раз пробовали питаться самостоятельно и в кафе и в ресторанах, но это как-то накладно. В отеле всегда хорошее, как питание, так и обслуживание, думаю, что лучше не создавать себе проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)