Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Авто блог

автостопом по Тайланду

2 женщины автостопом
  
Сообщений: 0
хотим в июне месяце пройти от БКК на север, до Чанг Мая и обратно в Хуа Хин автостопом..мы ,это 2 женщины ,кому за 30..подскажите что надо с собой брать и возможно ли это?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Конечно возможно! Застопить машину в Тайланде довольно легко. Главное не берите много вещей, ведь придется много ходить.
Сообщений: 0
Из Бангкока в Хуа Хин единственная дорога (Хайвей №4, по-моему). Стоп на ней не очень: машины пролетают очень быстро и не успевают остановиться в плотном скоростном потоке. К тому же, по ближней полосе, едут всякие автобусы и грузовики, и мешают остановиться тем, кто хотел бы. Самый верный способ - подсесть к кому-нибудь на заправке. Основное транспортное средство автостопщиков в Таиланде - это пикап с открытым кузовом, хотя и другие машины подбирают. И еще, собачки очень мешают, их там много.
Сообщений: 0
Я бы не рискнул кататься автостопом в чужой стране . Ну если Вы в совершенстве владеете
языком . Да , мне кажется , для такой поездки еще нужно подучить и законы этой страны .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)