Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Праздники Тайланда

Самые большие праздники.
  
Сообщений: 0
Очень интересно узнать о самых больших праздниках Тайланда, и как праздную жители Тайланда такие праздники как 8 марта или новый год.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Советую посмотреть следующую статью: праздники в Тайланде
А вообще праздников в Тайланде очень много и празднуют их на широкую ногу.
Сообщений: 0
Хочу рассказать лишь о некоторых их них: день рождения короля, празднуется 5 декабря, отмечается всей страной и с широким размахом. Другой праздник - день рождения королевы Сикирит, точно число не помню, где то в середине лета. Вообще у тайцев много праздников, относящимся к королевской семье. Есть день памяти Рамы X, есть день династии Чакри. Празднуются всеми с размахом, выходные очень длительные. По поводу Нового года европейского (нашего), я бы не сказала, что они знают этот праздник и особо широко его празднуют! Когда мы все наряженные и готовые к празднику,пускали фейерверк, что бы проводить старый год, сосед напротив невозмутимо стирал коврики, который он и развешивал под бой курантов, так как мы на огромном экране, смотрели на любимые часики! У тайцев есть свои Новый Год, празднуется в апреле, когда все друг друга водой поливают! А еще 3 февраля празднуется китайский Новый Год, которые тайцы любят и празднуют не меньше своего! По поводу праздник Клары Цеткин, смневаюсь, что он вообще у них есть!)) v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)