Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
котла по пароводяному . https://vk.com/premium.trade

Осторожно обезьяны!

Обезьяны - милые и опасные друзья
  
Сообщений: 0
Недавно ездил в Таиланд. На экскурсии было предложено покормить обезьян. Так это же звери какие-то: вырывают у людей из рук не только пакеты с бананами, но и фотокамеры, часы. Всю "прогулку" проходил с палкой - так спокойнее. Будьте бдительны! Обезьяны на самом деле не очень добрые и пушистые.
Сообщений: 0
В Таиланде видела собственными глазами: возле огромной статуи Будды, стоит небольшая лавочка,где буддистский монах продает кулоны, и браслеты для туристов. С крыши на него прыгает обезьяна, тогда монах вытаскивает рогатку и ловко попадает в настырное животное. Обезьяна верещит, но отступает! Вот так даже монахи обороняются, хотя их религия не позволяет убивать и мучать животных, даже земляных червей!
Сообщений: 0
А я слышал, что в Таиланде местные жители используют обезьянок как сторожей. Они не кидаются на чужого наподобие собак, но крик и визг поднимут вовремя.
Сообщений: 0
Обезьяны там не настырнее продавцов на рынке, которые тебя хватают за одежду и постоянно тащат в свои палатки. А к этим зверькам надо относиться с любовью, а не ходить на них с палкой.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Главное не пытаться их погладить, ужасно злые твари, могут и укусить.
Сообщений: 0
Не нужно забывать, что обезьяны там дома, а вы в гостях. В экзотических странах много животных,встречи с которыми не всегда бывают приятными.И об этом нужно помнить и не устанавливать свои порядки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)