Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Вакцинация

Какие нужны прививки?
  
Сообщений: 0
Знаю, чтобы поехать в Таиланд, нужно сделать много прививок и с периодичностью. Кто с этим сталкивался и какое время это забирает?
Сообщений: 0
Не знаю, не знаю. Я не делала себе никаких прививок. Лучше купить себе страховку и взять аптечку, с набором лекарств непосредственно для вас.
Сообщений: 0
Перед поездкой не только в Таиланд, но и в другие экзотические страны, я бы сделал все прививки. Условия жизни, качество воды и пищи вне отеля бывает не "айс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 19:25)
Сообщений: 0
Никаких прививок от "экзотических" болезней не нужно. Но учитывая невысокий уровень санитарии за пределами отеля можно сделать прививки от гепатита А и В.
Сообщений: 0
Качество воды в Тайланде намного лучше чем в России, ибо только у нас в стране вода такая ржавая, что не только желтеют зубы, но и ржавчина откладывается в суставах. В Тае воды мягкая и чистая. Поскольку у них централизированного водоснабжения и вместе с этим ржавых труб, то и вода соответственно прозрачная. Но не хлорированная, поэтому что бы не заразиться просто покупаешь канистру для питья за 120 руб, а потом каждый раз ее наполняешь за 15 руб. А на счет гепатита, в России подхватить его риск не меньше. Так что меньше думайте о болезнях и они обойдут вас стороной)))
Сообщений: 0
Cделать прививку от гепатита В не мешает и в России:). Специальных прививок для Тайланда не нужно, просто соблюдайте там особенно тщательно правила личной гигиены, воду пейте только из бутылок, приобретенных не в сомнительных местах.
Сообщений: 0
без страховки,можно попасть в тайланд?
Сообщений: 0
я прививок не боюсь,если надо уколюсь!
Сообщений: 0
Взрослые-пол беды,а вот у меня мальчишка 4 года.Как быть с ним?Как "защитить" ребёнка ?Ну, очень ,хочется взять с собой "бандита",да так чтобы, без печальных последствий.
Сообщений: 0
Сделайте ребенку и себе страховку, так как в Таиланде она стоит не мало! И обязательно проконсультируйтесь у своего педиатра, он обязательно скажет, какие прививки нужно сделать. Но если будите делать прививки, то их нужно делать заранее месяца за 2!
Сообщений: 0
я как-то смотрела фильм "пандемия лжи" теперь от врачей и прививок шарахаюсь как от чумы.если есть желание,в инт.можно скачать,я думаю всем полезно,но если вдуматься в фильм,жить потом не очень хочется.удачи вам!
Сообщений: 0
о том и звучит народная мудрость: меньше знаешь лучше спишь!
Сообщений: 0
Недавно (перед новым годом) совершил поездку в эту страну. Ездил в первый раз. И остался доволен. Даже больше, чем доволен. В полном восторге. Омрачило тока маленькая оказия, которая произошла с со мной по незнанию. Когда поехал не делал ни каких прививок. Но буквально со второго дня замучила диарея. Причём с женой ели всё одинаковое. Я- мучаюсь, она- нет. Потом узнал что все устрицы пресноводные (то есть выращенные). И когда их ешь не стоит злоупотреблять пивом. Может, кому пригодится мой опыт.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)