Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Авто блог

в какой валюте брать деньги

и сколько
  
Сообщений: 0
В сем привет интересно в каких деньгах лучше брать денюжку в евриках или долларах и где их лучше всего обменять на местные деньги!
Сообщений: 0
Я доллары брала с собой. Проблем с обменом на батты не возникало. Обменять можно в любом банке, а также в специальных кассах для обмена валюты( на них так и написано "Currency exchange"), они там на каждом шагу, страна-то туристическая)). Ну и в аэропорту, естественно, можно обменять.
Сообщений: 0
Лучше брать доллары в большого номинала,курс обмена на большой номинал лучше,можно расплачиваться пластиковой карточкой.
Сообщений: 0
Ну, насчет пластиковой карты, по-моему не лучший вариант. Вы сможете ей пользоваться в торговых центрах международного типа. В "Теско" например...но в Таиланде огромное количество рынков, уличных ларьков с сувенирами и национальной едой, торговых лавочек, в которых можно расплатиться исключительно наличными.
Сообщений: 0
На мой взгляд, лучше расплачиваться все же пластиковой карточкой, а наличные, чтобы покупать что-либо на рынке, всегда можно снять в банкомате.
Сообщений: 0
Банкоматы не всегда под рукой, поэтому небольшая сумма наличными всегда пригодиться. Да и если, вы попадете в маленький тайский городок, то с пластиком будут проблемы. На карте лучше иметь долларовый счет, сэкономите на курсе валют при обмене! Обменивать в аэропорту, чаще всего там нормальный курс. Но все таки лучше иметь в запасе наличность в долларах. Лично у меня было много неприятностей с нашим Сбербанком, когда нужно снять деньги, а банкомат не выдает сумму, так как у банка опять проблемы с транзакциями. А снимали, как раз в тот момент, когда совершали покупку. Продавец нервничает, ты тоже, потому, что у тебя нет денег, а покупка уже упакована. Всем советую, не пользоваться Сбербанком за границей! И курс у них жлобский! Столько денег потеряли, на обмене рубли-доллары-баты!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)