Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Сегодня в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Да или нет...

  
Сообщений: 0
Вот я летом решил поехать, отдохнуть. Друзья говорят: "Ехай в Тайланд, не пожалешь", хотя самому хотелось бы слетать в Египет. Куда посоветуете?
Сообщений: 0
Конечно, в Таиланд! (Особенно, учитывая ситуацию в Каире!)
Сообщений: 0
я собираюсь посетить Тайланд, подскажите пожалуйста какое время года лучше выбрать для поездки.
Сообщений: 0
А я бы вот например если мел возможность то правда-правда говорю поехал бы в таиланд. Давно мечтаю в патайе побывать. пока смотрю на нее только в сети на фотках.
Сообщений: 0
Конечно Тайланд! Только разумеется без своих дров. Так как все пошлое встает на первое место в выборе места отдыха. А если с девушкой, то хоть куда: где не был.
Сообщений: 0
Я думаю, что вы уже и сами не сомневаетесь куда сейчас ехать. В Египет сейчас только отчаянные ездят, а все остальные предпочитают Таиланд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)