Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Время года и Таиланд

Подскажите, пожалуйста, как новичку: в какое время года лучше всего ехать в Таиланд? Имеет ли это принципиальное значение?
  
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, как новичку: в какое время года лучше всего ехать в Таиланд? Имеет ли это принципиальное значение?
Сообщений: 0
Когда мы покупали путевку, туроператор на этот вопрос ответил мне, что погода Тайланда хороша всегда.
Но, как оказалось, он немного слукавил. Погода в Тайланде различается по сезонам. Идеально для путешествия в эту страну подходят зимние месяцы. В это время нет духоты.
Сообщений: 0
В какое время года ехать в Таиланд не имеет особого значения. Круглый год там средняя температура +25С. Но самый разгар сезона начинается с марта по май. температура повышается до +35С. Море круглый год теплое и пригодное для купания температура воды +27С. так что смело можно ехать в любое время в Таиланд на поиски приключений :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 11:01)
Сообщений: 0
Vik1989, а вы знаете, что в январе в Таиланде бывает прохладно, и вечером может пригодиться толстовка! Ведь февраль и январь - в Таиланде зима, когда температура может опускаться до +18.
Сообщений: 0
Надо будет в следующий раз зимой в Таиланд ехать!)..а то я в последний раз туда в августе приехала, как раз в дождливый сезон. Если к вечеру не успеешь спрятаться, то промокнешь до нитки и никакие зонты не спасут.
Сообщений: 0
А как по мне, я предпочитаю активный отдых, то оптимальное время это зима, не жарко и можно спокойно целый день гулять исследователь местные достопримечательности! Кстати, подскажите самые интересные места, которые нужно посетить, что бы потом полноценно сказать "я был в Таиланде!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)