Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пищевое оборудование Велеспром . https://vk.com/premium.trade

Вьетнам. Ехать или нет?

Самостоятельные путешествия во Вьетнам, вы за или против?
  
Сообщений: 0
Хотелось бы подробнее осветить тему о путешествиях во Вьетнам, так как Таиланд "обжит", а вот во Вьетнаме не так распространен туризм. По путевке съездить любой может, а вот самостоятельно? Какие сложности подстерегаю вас? Что интересного? Куда съездить?
Сообщений: 0
автовокзале у центрального рынка в Сайгоне висят таблички с ценой на проездные билеты ниже действительной стоимости,просто цены поднялись,а таблички не переписали, но это не значит,что вас хотят обмануть.
Сообщений: 0
У кого как, вот мои друзья ездили по Вьетнаму, их при обмене денег обсчитали на 20% как выяснялось уже позже, да вообще им Вьетнам не понравился,говорят дикое разводилово! А вы как считаете?
Сообщений: 0
Мои кумовья в прошлом году ездили во Вьетнам со знакомым вьетнамцем. Им очень понравилось. Сказали, что это очень гостеприимный народ.
Сообщений: 0
А в какой именно город? Мне Далат очень понравился, я просто влюбилась в этот город, а уж во вьетнамские цены и подавно!
Сообщений: 0
Для любителей авантюр такая затея в самый раз. На мой взгляд, если ехать самостоятельно, то можно получить гораздо больше непредсказуемых впечатлений от поездки чем ехать по путевки. Правда есть риск неприятных неожиданностей, но как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанского. Мы с мужем предпочитаем имено такой вид отдыха! Удачно Вам отдохнуть в любом случае!
Сообщений: 0
Вот пишу отзыв по свежим следам)) Не так давно вернулась с отдыха. Ездила в райское местечко Муйне, Вьетнам. Очень довольна отдыхом там. Местная природа и не только заставляют восхищаться этим местом. Так как городок небольшой назойливой суеты и шума там нет. Жила в отеле Bamboo village. Рядом с отелем удобно расположены магазинчики и ресторанчики. Обедать и ужинать лучше всего в ресторанах, не потому, что в отелях плохо кормят, а потому что у вас будет возможность как можно больше попробовать местных вкуснейших блюд. Так же рядом с отелем находиться магазин <<Кофе и чай>>. Там можно купить несколько упаковок вкусного чая. В общем советую посетить данный курорт, не пожалеете.
Сообщений: 0
Для тех кто хочет отдохнуть не только телом, но и душой советую посетить Нячанг. Это город во Вьетнаме — довольно известный курорт. Ехать туда можно как одному так и с семьей. Я ездил туда с женой. Так сказать устроили себе второй медовый месяц. Кстати жена нашла там ювилирку, я и представить такого не мог, что за кольцо и сережки из серебра с натуральными камнями я отдам всего 70 баксов! Ювилирка называется «Princess jewelry», она расположена рядом с отелем Hon Tum 4*. Советую попробовать местного приготовления красную рыбу на гриле — это нечто! Я много блюд перепробовал, но такого ни когда не ел, очень вкусно!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2013 в 23:09)
Сообщений: 0
Ехать надо,что за вопрос! smile К русским там очень хорошо относятся, многие вьетнамцы владеют русским. Другое дело, цена вопроса такой поездки в нынешней действительности...
Сообщений: 18
спасибо за информацию
Сообщений: 17
Всем добрый день. Если вы человек, который любит разнообразие то могу дать контакты хорошего свадебного фотографа во Вьетнаме https://valeriapanarina.ru/svadbi-vo-vietname . Вот у нас была свадьба во Вьетнаме. Вы не представляете как это здорово. И фото будут тому подтверждения.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)