Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Жениться на … тайке

стерпится-слюбится
  
Сообщений: 1
Меня зовут Антон, в Тае давно. Средне-печальный опыт. Попадалово. Шесть лет за тайкой. Все начиналось, как в сказке! Представьте, что в раю (я тогда был впервые в тае) встречаю девушку с детским личиком и недетской страстью, кроме того, это настоящая тайская кошка. Знаете чем настоящая тайская отличается от ненастоящей? У настоящей не просто шерстка и голубые глазки МУР-мур, но и железная хватка! Отличает пароду «ломанный хвост» это, если вы видели не собаки погрызли. а именно порода. Так вот такая милая кошечка в случае чего прокусывает руку до кости и прыгает метра на 4 в погоне за воробьем и ловит его. Так и в жизни с моей принцессой Мали. Начиналось чудесно, эта милая кошечка чудно мурлыкала перебирая мои волосы нежными детскими пальчиками, делала массаж стоило только присесть и пожаловаться на скованность в шее, в постели - Клеопатра, в жизни сама смиренность точь-в-точь «муслим жена», но это было до регистрации. Не прошло и месяца, как решительно все изменилось: сначала выяснилось, что ее семья раза в четыре больше, хотя на свадьбу прибыло немыслимое количество мини-автобусов. И у всех в ее огромной семье имеются на меня определенные виды, прежде всего материальные. Фактически меня поставили перед фактом, что принцессе «подарили» (жесть) машину от родственников не на свои собранные деньги. а на деньги всей семьи, куда я теперь вхожу тоже и ситуация в том, что деньги брали не фига не в Банке. а у местной «Триады», оказалось, что мафия дает любые суммы, но при жестких условиях, если что – 1000 Бат в день штраф. И счетчик как-бы «затикал», а так как в семействе в связи опять-таки со свадьбой материальные затруднения от меня хотели всего-навсего 140 000 бат… к такому событию я был не очень готов и в ответ на мой решительный отказ милейшее существо в самом прямом смысле запустило в меня то, что было под рукой, а именно ножницы. Повредилось сухожилие, операция по иронии судьбы и восстановление обошлось в 170 000 такая вот история. Чего-то не очень дешевая медицина! Дальше – больше! Вскоре я понял, что флирт «на стороне» или шутки и намеки в присутствии Мали в отношение слабого пола могут закончится куда хуже, чем ножницы. Знаете, по местным каналам часто идут тайские мыльные оперы, я вынужден их смотреть и даже начал понимать суть так как там одно и тоже, так вот, во всех без исключениях подобных сериалах всегда обязательно присутствует жуткий сюжет, когда мстительная жена отрезает причинное место супругу за измену, пусть даже пустячную. Так вот это совсем не шутка!!! Вторым серьезным моим испытанием стала болезнь мелкого брата одного из многочисленных ну очень близких родственников, заболел диабетом. Давайте угадаем, кто за все платил? Здесь правда повезло весьма необычно, что сделало меня большим другом большей части семьи, оказалось, что первый тип диабета ни где-нибудь, а в Патайе лечит русский профессор из Москвы, у которого там аж клиника стволовые клетки и прочее, зовут его Захаров Юрий Александрович он иногда выступает на «Радио Патайя» (русской) от туда и узнали, и спасибо ему за это - инсулин перестали колоть два года назад и вроде держится. Но тоже история была недешевая. Последней каплей стало нанесение мне … санктъ янта. Для тех, кто не знает поясняю. У тайцев (и таек) есть традиция нанесения тату необычных картинок, а всяких заклинаний. Они в это свято верят, как и во всяких духов, не рожденных детей, утопленников и прочую чушь. Как я не упирался, приезжал какой-то их буддийский Бос в желтых одеяниях, да не просто – на подходах где он шествовал выкладывали из цветков желтых дорожку и рядом втыкали флаг-знамя буддизма. Так вот сначала мне огромной длинной спицей зафигачили что-то на спину, но это еще ладно, а вдруг пригодиться, а вот дальше последовала неожиданность … сначала он там что-то шептал, дул, и вдруг взял ОГРОМНЫЙ МЕЧ и со всей силы ударил не плашмя, а прямо лезвием по спине. Боль адская, а все вокруг радостные, мол не порезал, значит – работает!!!! Три с лишним месяца потом была сене лиловая полоса. В целом накопилось много мелкой «бытовухи», главное, что вся эта жизнь радикально отличалась от той курортной, когда приезжал с друзьями. В общем, полгода вместе не живем. Что дальше посмотрим. До сих пор не понимаю, вроде любил, а может и нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)