Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
пароводяной котел . https://vk.com/premium.trade

Ювелирные изделия из серебра в Тайланде

Собираюсь на отдых в Тайланд. Но кроме отдыха в Тайланде, очень хочется себе прикупить себе какое-то необычное ювелирное изделие из серебра
  
Сообщений: 0
Собираюсь на отдых в Тайланд. Но кроме отдыха в Тайланде, очень хочется себе прикупить себе какое-то необычное ювелирное изделие из серебра, слышала, что в Тайланде, серебро очень хорошего качества. А так- ли это не знаю, если, кто знает подскажите, чтобы знать заранее.
Сообщений: 0
Действительно серебро там очень высокого качества,но покупать лучше всего в крупных магазинах,потому,что у мелких торговцев (у которых,к слову, можно сбить цену,если поторговаться,наполовину)качество может "желать лучшего".
Сообщений: 0
Купила там парочку неплохих изделий, а подружка решила сэкономить и купила серебро на улице, но ее украшения оказались поддельными, так что не рискуйте и покупайте в ювелирных.
Сообщений: 0
Высокое качество серебра в таиландских украшения обусловлено тем, что их производство находиться на непосредственном контроле государства, поэтому, конечно, не стоит себе отказывать в возможности приобрести качественную вещь. Но не нужно забывать простую вещь при покупке - чек (так же, как и в России), при наличии его появляется возможность обмена, если что то не понравиться, и решаются вопросы с таможней!
Сообщений: 0
Я конечно в серебре не разбираюсь, но на отдыхе купил девушке несколько понравившихся украшений. Когда по приезду домой, она показала знакомому ювелиру, тот оценил как хорошее серебро, так что смело можете приобретать !
Сообщений: 0
Да украшения из серебра там действительно качественные и разнообразные, есть на что посмотреть, но покупать лучше в магазинах, так надежнее и спокойнее.
Сообщений: 0
Если действительно хотите купить качественное серебро 925 пробы со специальным покрытием, предотвращающим окисление, по минимальным ценам, нужно обращаться прямо к производителю. К примеру, ELF925 - серебряная фабрика в Бангкоке, минимальный заказ всего 100 долларов, есть доставка в Россию и другие страны. Выбор серебряных ювелирных изделий просто огромный, есть скидки. Это совсем не то, что "на улице".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)