Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
пароводяной котел . https://vk.com/premium.trade

В Тайланд с детьми.

  
Сообщений: 0
От поездки в Таиланд останавливает возраст детей 3,5 года. Кроме того, смущает местная кухня, говорят очень острая. Что на эту тему скажут уже побывавшие в Тае?
Сообщений: 0
Да, еда действительно острая, но только от соусов, просто по больше берите риса. А дети везде себе найдут занятие, тем более в Тайланде, им там очень понравится.
Сообщений: 0
И я бы хотела поехать с семилетним ребёнком. Подскажите, что нужно учесть в поездке в Таиланд с ребёнком. Какие есть особенные моменты в путешествии с ребёнком?
Сообщений: 0
Тоже очень хочу в Таиланд, но ребенку 3 года, а я слышала что там водится какой-то вид насекомых, что перед поездкой ребенку нужно сделать дома вакцинацию. Кто-то такое делал?
Сообщений: 0
Думаю 3,5 года уже хороший возраст для путешествия, в Таиланд в том числе. Но главное смотреть на ребенка. Только вы сможете решить стоит отправиться или повременить. Мои соседи ездили с ребенком, когда ему было 4 года. Впечатлений масса. С питанием проблем не было. Но у них мальчик очень активный и проблем со здоровьем у него нет.
Сообщений: 0
Мы тоже хотим поехать с ребёнком, но малышке 9 месяцев и я думаю, сейчас не самое время. А когда лучше всего???
Сообщений: 0
Говорят, что самое лучшее время для поездки в Таиланд - январь-февраль. Кто ездил с детьми, подскажите, пожалуйста, как ребенок перенес разницу в температуре? Все-таки из холодной зимы - в жаркое лето....
Сообщений: 0
Я бы тоже хотела поехать с дочкой, ей 3 года, но боюсь, она аллергик, вдруг начнется там аллергия? Она реагирует не только на пищу, но и на запахи, переживаю, что поездка может превратиться в мучение, никак не могу решиться
Сообщений: 0
Моему сыну 2. Летом ездили в Болгарию, на черное море. Сейчас зима и морозы и так хочется теплого моря и горячего песка. Кто уже бывал с детьми, подскажи, пожалуйста, отели для комфортного отдыха с ребенком.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Да все отели комфорты для отдыха с детьми, берите 4-5 звезд, будет максимум сервиса.
Сообщений: 0
У нас приехали в Таиланд знакомые с 3 детьми, в возрасте от 2 до 5 лет. Детки замечательно себя чувствуют, ибо тепло, светло и мухи не кусают, а в добавок есть, где порезвиться и побегать! Вот смотрите фотоотчет: http://thailande.ru/stati/shashlyki-v-hua-hine-tailand.html, но приезжать советую с ноября по январь, так как до ноября идет еще сезон дождей, и здесь очень мокро, а после января наступает дикая жара. И еще: перед поездкой с ребенком, обязательно проконсультируетесь у своего педиатра.
Сообщений: 3
Вот история о том как отдыхать в Таиланде с детьми
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)