Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Экскурсии в Патайе

  
Сообщений: 0
Собираемся с мужем и двумя детьми отдохнуть в Пхукете. Там самое чистое море в Таиланде. Дополнительно хотим самостоятельно, без гида, съездить в Патайю. Посоветуйте, пожалуйста, куда в Патайе лучше сходить на экскурсии и сколько это стоит. Слышала, что там есть крокодиловая ферма. Имеет смысл туда идти с детьми?
Сообщений: 0
Посетите храмы Паттайи - эта экскурсия включает в себя посещение храма Ват Ян, скалы с 160 - метровым изображением Будды, выложенного пластинами из золота. Цена 750 рублей или 30$.
Сообщений: 0
Крокодиловая ферма находится не в самой Паттайе, туда еще ехать надо (122 км). Там достаточно интересно и красиво, есть зоопарк, сад миллионолетних камней, а крокодиловое шоу действительно захватывающе, дрессировщики кладут голову в прямо пасть крокодилу. На ферме очень много крокодилов, от самых больших до самых маленьких. Если дети не испугаются - смело езжайте!


Сообщений: 0
В Пхукете есть зоопарк, собственная крокодилья ферма. Шоу крокодилов заставляет поволноваться не только детей, но взрослых. Основная часть шоу является трюк – голова дрессировщика в пасте крокодила.
Сообщений: 0
Я любитель готики ! очень интересно в Тайланде есть такие готичные места ? также хочу познакомиться с неформальной массой тайланда ! помогите пожалуйста мне нужна информация по этой теме ......
Сообщений: 0
куда бы вы не пошли, будьте аккуратными на дорогах, водители в Тайланде правил совершенно не соблюдают!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)