Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
катушка мишина сайт
zdravklub.com

Развлечения на Патайе

  
Сообщений: 0
Собираюсь на новогодние каникулы в Таиланд на Патайю. Люблю весело проводить время. Друзья говорят, что там обязательно надо посетить ночные клубы, рестораны. И вообще там море развлечений. Кто ездил, порекомендуйте конкретные места, пожалуйста. С учетом того, что вопрос безопасности для меня на первом месте.
Сообщений: 0
В Патайе развлечений действительно много, на каждом углу прокат разнообразных видов транспорта. От навороченных джипов до скутеров, за договоренную плату даже и без прав могут дать покататься.
Сообщений: 0
Мы обожаем ночные тусовки, без них отдых - не отдых! Какие клубы в Патайе посоветуете посетить? Есть ли дресс-код в клубах? Платный ли вход? Кроме клубов - какие интересные шоу бывают, что стоит обязательно увидеть?
Сообщений: 0
Фи!
Сообщений: 0
По вопросам безопасности: в клубах не рекомендую заказывать коктейли, лучше берите пиво в бутылках, и чтоб бутылки открывали при вас. Ходят слухи, что туристам иногда подсыпают в напитки снотворное, а потом грабят.
Сообщений: 0
Главное посетить необыкновенные ботанические Сады- они самые привлекательные в Паттайи. , Луна Парки воды, музей открытой площадки, а еще там очень удобно что ночью кроме кабаков, ресторанов и баров, работают обычные магазины, вот чем Паттайя и отличается от других курортов своей бурной ночной жизнью и неограниченными возможностями для шопинга.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)