Извините за спам. Я Максим, 10+ лет продвигаю бизнес в Яндексе и Google (SEO + Директ) напрямую, без посредников. 15...
  Сегодня в 14:52Подробнее...
Как сделать заказа? Нужна консультация, Алла 78125646418
  2 июня 2026Подробнее...
Коммерческое предложение Компания Роял Рент с 2011 года предоставляет услуги аренды и проката автомобилей, а также ...
  24 мая 2026Подробнее...
Прими Этот Шанс и Действуй!!! Я приглашаю Тебя на БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН - ИНТЕНСИВ марафона Пробуждение Алана Мамиева ...
  17 апреля 2026Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Просмотр вопроса
меня зовут Александра.

мы с мужем собираемся в июле на 2 недели отдохнуть в Таиланде
дикарем. вначале думали через тур оператора поехать. но как выяснилось
тур агентство предлагало только определенные программы и отели(в основном
4 и 5 *) и не может предложить ничего из того куда бы мы хотели
отправиться...так что мы приняли решение действовать самостоятельно.

билеты до Бангкока уже у нас на руках. забронировали через интернет отель
на острове Пхи Пхи(на 10 дней...наверно многовато, но там очень красиво).

остались только взять внутренние авиабилеты и составить маршрут
экскурсий.

хочу задать Вам пару интересующих нас вопросов:

1) где луче покупать билеты на внутренние авиа перелеты, тут или в
Бангкоке? если в Бангкоке, существует ли риск остаться без билетов,
и куда обратиться что б приобрести билеты? если Вы советуете купить заранее,
не рискуем ли мы не успеть на внутренний рейс по причини задержки международного рейса?
(мы должны попасть на остров в день прибытия в Бангкок)

2) как добираться от аэропорта Пукета или Краби до парома?

3) как с взаимопониманием местных? они на русском или английском
понимают или только на тайском))

4) как Вы думаете, если не проводить все 10 дней на Пхи Пхи и снять бронь
по приезду с последних 5 дней, какая будет реакция администраторов
отеля(мы только забронировали но не про платили), не снимут ли они с нас плату за эти дни?

5) какие места и экскурсии Вы советуете посетить и в каком порядке это удобней
сделать?

6) как там обстоят дела с насекомыми? нужно ли средство от комаров?

7) как погода в июле? знаю что как раз в это время сезон дождей, часто ли они идут?

заранее спасибо! очень жду Вашего ответа))
Гость
23 июня 2011

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)