Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Тайланд Паттайя

Автор блога:
Все рубрики (1)
Классный отдых
0
Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Тайланде.
Эту страну мы посетили впервые и скажу честно, нам она очень приглянулась)) Кроме того тайцы - люди приветливые, очень улыбчивые, всегда готовые помочь, это тоже не могло не порадовать. Было очень приятно, когда тебе все улыбаются и относятся очень уважительно.

Отдыхали мы всей семьей в отеле Ravindra Beach Resort. Отель хороший, небольшой, спокойный, с прекрасными просторными номерами, отличным сервисом. Чистейший пляж и теплое море. Прежде всего хочется сказать, что нас пугали дождями, но они были всего 3 раза за 10 дней. Так что с погодой нам повезло.

Еда в Тайланде специфическая, очень необычная, но мне понравилась. Потрясающие фрукты, особенно ананас. Кушали мы и в отеле, и в различных ресторанчиках и столовых. Все очень дешево и вкусно.

От знаменитой «Волкин стрит» я не в восторге. Мне она показалась какой-то грязной и развратной. Ну, конечно, каждому свое.

Из экскурсий мы посетили Бангкок и остров Ко Лан. Бангкок безумно понравился. Изумительный город, необычные для нас, россиян, небоскребы, каналы, великолепные храмы Будды, королевский дворец. Это не могло не произвести впечатления. Остров также был чудесен. Белоснежный песок, чистейшая вода, которая кстати была заметно чище, чем в Паттайе.

Таким образом Тайланд - страна, которую обязательно стоит посетить. И мы обязательно вернемся туда, но теперь, наверное, уже в Пхукет)))

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)