Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Эффективная реклама на телеканале НТВ. Пишите нам

Шоппинг в Милане

Опубликовано: 2136 дней назад (13 июня 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отели на карте Милана практически всегда располагаются сразу же рядом с модными бутиками или ресторанами. Это своеобразное сотрудничество, которое приносит местным бизнесменам огромные деньги. Каждый турист, который хотя бы раз в своей жизни посещал Милан, нацеливался на приобретение какой-то вещицы. А они тут действительно высшего качества, а также с прекрасными визуальными характеристиками.

Недаром, Милан считается столицей моды, здесь постоянно проводят различные показы. Вы можете приобрести вещи от самых модных стилистов, но цены будут начинаться с нескольких тысяч долларов. Поэтому свое внимание стоит обратить на более дешевые варианты, но не худшего качества. В Милане легко можно найти прекрасную вещь, которая стоит всего сто несколько сотен долларов.



Храмы современного стиля

Если вы едете в Милан именно с одной целью – приобретать стильные и крутые вещи, то вам прямая дорога в квартал Квадрилатеро-делла-Мода. А если точнее, то это не один квартал, а сразу несколько. Они начинаются сразу же после площади Дуомо, на улице Спага, Монтенаполе, Сант-Андреа, Порта Венеция. Здесь бутики идут один за одним, поэтому вы можете легко потерять тут сутки своего времени.

Нужно запастись терпением, а также внушительными средствами, ведь именно тут вы сможете найти такие бренды как D&G, Prada, Gucci, Hermes, Louis Vuitton, Armani, Versace, Cavalli. Никакой подделки, только самые качественные и оригинальные вещи. Есть один нюанс – в таких магазинах практически никогда нет скидок, ведь все скупают моментально, коллекции постоянно обновляются.

Гостиницы в Милане, которые пересекаются с площадью Дуомо, являются самыми дорогостоящими во всем городе. Поэтому помните об этом, подыскивая себе отель в Милане. Чем дальше от центра, тем дешевле номера. Но самые выгодные предложения разбирают быстро, поэтому позаботьтесь о ночлеге заранее, чтобы ничего не помешало вам увидеть один из самых прекрасных городов в мире. Милан уже ждет вас!

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)