Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
срочная доставка грузов сайт
delby.ru

Поездка в тайлант!

Администратор блога:
Все рубрики (1)
Пейзажи в экзотическом местечке!
0
Тайланд-одна из наиболее развитых и экзотических стран Юго-Восточной Азии.Здесь мирно соседствуют древняя экзотика Востока и самые последние достижения современности:плавучие рынки и огромные супермаркеты, огромные небоскребы и буддистские храмы,большие современные города и маленькие уединенные поселения.

Идеальное время для отдыха в Тайланде-зима.Среднесуточная температура в это время года составляет 26-28 градусов. Продолжительность "сезона дождей":Патайа-с июня по октябрь,Самуи-с октября по ноябрь,Пхукет-с мая по июнь.

Климат в Тайланде славится своей прекрасной погодой, которая позволяет круглый год отдыхать на его живописной территории. Если Вы любитель по-настоящему жаркой погоды, мы рекомендуем для отдыха - апрель и май месяцы, когда температура колеблется в пределах от 27 С до 36 С. В это время иногда проходят кратковременные, но сильные ливни, которые помогут Вам немножко отдохнуть от лучей палящего солнца. Летние месяцы в Тайланды не такие жаркие, температу держится в пределах 20 - 30 градусов. Погода летом довольна изменчива, и, казалось бы, когда ничто не предвещает дождя - начинается тропический ливень, который уже через несколько минут сменяется жаркой солнечной погодой. Месяца, начиная с ноября и заканчивая мартом, считаются самой засушливой порой в Тайланде. Но, тем не менее, это время считается самым благоприятным для туристических поездок, так как почти не выпадает осадков, а тропический бриз делает климат не таким жарким и вполне пригодным для комфортного отдыха.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)