Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Поездка в Тайланд

Автор блога:
Все рубрики (1)
Поездка в Тайланд
0
Первое, что удивило, когда приехали, это был как ни странно городской рынок. Огромный выбор совершенно незнакомых вещей. Впрочем, кое-что мы все же купили попробовать. Но решили не увлекаться, поэтому много не экспериментировали и постарались выбирать более-менее привычные вещи.

Следующим удивлением был ночной город. Огни которого были потрясающе красивы. Чувствовалась чрезвычайно значительная разница между европейскими городами и востоком.


На следующий день мы осмотрели место, где будем отдыхать. Изумительная красота, которую нигде больше не встретишь, только как в Тайланде.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Можно было заниматься подводным плаванием, только мы не воспользовались этой возможностью, но по рассказам, это очень здорово.

Кроме того, удалось поучаствовать в праздновании, которое было очень традиционно ярким и интересным. И хотя оно устраивалось для туристов, то есть было показным, эффект все равно производило все потрясающе великолепный.

В целом же, было просто великолепно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)