Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Отдых в Таиланде

Автор блога:
Все рубрики (1)
Наш отдых в Тайланде
0
Хочу поделиться с Вами нашей поездкой в Таиланд. Мы с мужем посетили Таиланд, впечатление, конечно потрясающие. Были мы там одну неделю, на за это короткое время, мы посетили многие места, местную дискотеку, ездили в Паттай, на улицу красных фонарей Walking street. Были на секс-шоу, там было великолепно местные тайки вытворяли такие шоу. Хочу предупредить тех, кто еще не был в Таиланде, обязательно возьмите с собой крем, чтобы не обгореть, не смотря на свою и без того, смуглую кожу я обгорела, хоть и солнце вроде не особо светило. Недорогие сувенирчики можно приобрести в ТЦ “Лук Дот“, ценами будите приятно удивлены. Так же там продаются дешевые ювелирные украшения, изделия.
   Хочу предупредить, что приобретать его лучше в магазинах, а не у местных торговцев. Я купила себе на память цепочку, серьги и красивое кольцо. Я целый день посвятила шоппингу, с размерами там сложновато, маленькие почти все. Так же и на счет обуви, размеры малюсенькие, но качество супер просто! Сейчас мы снова копим деньги на отдых в этой стране, я очень хочу вновь съездить именно туда, только на этот раз, планирую взять денег гораздо больше, что бы привести с собой много-много разных сувениров и одежды.





← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)