Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Памятник на могилу Нижний Новгород цены Карелия.

Летний отдых в Витязево

Опубликовано: 2366 дней назад (6 октября 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 6 октября 2017
0
Голосов: 0
Когда на улице стоит жара, а в офисе или квартире находиться просто не выносимо, лучшим решением будет поездка на море. Ни для кого не секрет, что возле воды жара переносится намного легче. Куда же поехать отдыхать?

Особенности Витязево

Чтобы хорошо отдохнуть на море, вовсе не обязательно ехать на дорогой заграничный курорт. Краснодарский край подарит прекрасный отдых и оздоровление, о чем позаботилась сама природа.

Один из поселков края, что всего в 14 километрах от Анапы, является очень популярным сегодня, а на сайте можно посмотреть все гостиницы в Витязево.

Поселок омывают не только теплые воды Черного моря, но и Витязевский лиман, что делает здешние места бальнеологическим курортом.



Местность славится чистейшими пляжами, которые не имеют границ. Воздух здесь насыщен йодом, а вход в море пологий, что привлекает сюда туристов с детками.

Климат в Витязево удивительный, здесь нет резких перепадов температур.

Чем заняться?

Витязево имеет немало мест для отдыха. Чего только стоит океанариам и различные аттракционы, которые можно найти прямо на набережной.

Главной природной достопримечательностью является Витязевский лиман, грязи которого успешно используют местные здравницы в лечении различных болезней. Природной достопримечательностью также являются грязевые вулканы, которых здесь около 20.


Набережная курорта

На набережной поселка «Паралия» сосредоточены все развлечения курорта, а особенность ее в том, что она идет не вдоль побережья, а перпендикулярно к нему.

Тянется набережная в Витязево на целый километр. В самом начале ее есть отличный парк аттракционов, где можно покататься на различных видах аттракционов, и на колесе обозрения в том числе. Вдоль набережной расположено несколько уютных кафетериев.
Прогуливаясь здесь, можно посетить местный Океанариум, где обитают различные африканские хищники, преимущественно крокодилы.



Красивые фонтаны – украшение набережной Витязево.

Собираясь на отдых в Витязево или любой другой город России или мира, на hotels.ru быстрый поиск и бронирование отелей , что позволит избежать многих недоразумений.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)