Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Смотрите эро массаж москва у нас.

Новости спорта

Автор блога: Азбука Спорта
Все рубрики (1)
На пути к большому футболу
0
22 и 29 октября 2017 года в Санкт-Петербурге будет проходить турнир по футболу между филиалами школы «Азбука Спорта». В соревновании будут принимать участие воспитанники футбольной секции 2011 и 2012 года рождения.

В ежегодном турнире участвуют воспитанники из 60-ти филиалов школы. Цель мероприятия – получение соревновательного опыта, демонстрация знаний и умений для отбора в сборную команды «Азбука Спорта».

Дополнительным мотиватором для детей служит приглашение на просмотр в СДЮСШОР «Зенит», которая является партнером «Азбуки Спорта» и принимает участие в соревнованиях по старшим возрастам.

Место проведения турнира: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9,Дворец спортивных игр«Зенит» (вход с дальнего торца). Время проведения: 10:00 – 13:00.

***

«АЗБУКА СПОРТА» – компания, специализирующаяся на начальной спортивной подготовке детей в возрасте от 3-х лет. Спортивная школа предлагает самые популярные направления игровых и индивидуальных видов спорта: футбол, волейбол, гандбол, баскетбол, плавание, гимнастика.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)