Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Заходите на сайт http://www.tyzemec.ru/goryashie-tury-putevki-v-tayland и смотрите туры в Таиланд.

Мой тур в таиланд!

Администратор блога:
Все рубрики (1)
Бангкок
0
Осень наступила, но лета нам не хватило, вот и решили с женой собраться в тур, не зря же отпуск пропадать будетsmileПосле долгих раздумий был выбран Таиланд , а именно сталица Таиланда Банкок.
По прибытию поселились в гостинице, название  сожалению не помню, там название извените такие, но в районе улицы Кхао Сан. удобное расположенном по отношению к его главным достопримечательностям. Посетили исторический центр Бангкока и самые знаменитые храмы Таиланда.
Занимались снорклингом (плавание с маской и трубкой) среди кораллов или дайвинг в районе нашей бухты. Рядом – дайвинговый центр, можно поплавать с аквалангом. Обилие морских животных и отличный песчаный пляж. В один из дней - пешеходная экскурсия (необычные растения, близкие родственники давно вымерших предков голосеменных; потрясающие виды на дикие бухты, скалы и море, изучение морской фауны и фауны литорали. Те, кто соскучился по светской жизни, могут самостоятельно посетить южный пляж острова, где расположена масса баров и ресторанов, а в полную луну устраивается знаменитое в Таиланде зрелище “full moon party” острова Пханган. Было ещё много интересноого, что я напишу потом :)


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)