Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Мое путешествие в Тайланд

Автор блога:
Все рубрики (1)
Дыхание Таиланда.
0
Мы любители отдыхать всей семьей. На этот раз было решено отправится в более экзотическую страну чем Египет, так как там мы били уже 4 раза, надоело. Таиланд манил нас пляжами, обильной растительностью и древней культурой, чем то неизведанным, непонятным.
На отеле мы сэкономили и больше денег потратили на экскурсии. Посетили и древние храмы, Бангкок, и остров "Самед", и джунгли, крокодиловую ферму, шоу слонов. На каждом шагу продают сувениры, не покупайте их на экскурсиях, они там стоят в 3 раза дороже чем на обычном рынке возле отеля.
Номер наш был чистый, со свежими фруктами каждый день бесплатно. Кстати, любителям элитных напитков советую взять с собой, так как там цена на импортный алкоголь огромна.
Денежная единица там батты, 1доллар = 30 батта, которые можно обменять прямо в аэропорту, но курс там не очень выгодный.
Мужчинам, которые путешествуют с блондинками, как мы, правда у нас и папа блондин, советую от своих дам далеко не отходить, потому - что ко мне все время приставали, просили сфотографироваться, и пытались "потрогать", при этом удивляясь почему я загораю, ведь белая синюшная кожа им кажется такой прекрасной. Ну у каждого свой вкус! Еда там разнообразная, но не ешьте в захолустных деревеньках на экскурсиях, вот мы наелись и один день пропал, провели его в уборной:)













← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)