Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Бангкок. Экскурсия в Королевский дворец

Автор блога:
Все рубрики (2)
Сафари-парк
0

На юге Бангкока по направлению в Паттайю и находится Сафари-парк. Начинается экскурсия с пересаживания в специальный автобус для передвижения по парку. Ворота сделаны шлюзом, и мы начинаем, передвигаться из одной зоны с животными в последующую зону. Животные здесь повсюду, справа и слева, вдали и вблизи. Для фотографирования созданы идеальные условия. Вот жираф. Там – бегемот. Напротив – зебра. Таиландский климат способствует просторному размещению всех животных. Всех желающих запускают в клетки, где находятся птицы. Здесь даже можно сфотографироваться с диковинкой на плече в 15-20 килограмм. Вообще здесь такое разнообразие живности, что так же как и в королевском дворце, хочется сразу все сфотографировать, но пленки для этого вам явно не хватит.

В Сафари-парке по программе пребывания  запланировано 2 шоу. Сперва шоу с морскими котиками, и с дельфинами  второе шоу.

Но это надо только видеть. Как можно описать играющих  в волейбол котиков, или плавающего на спине с наездником дельфина.

Самый главный хозяин в Сафари-Парке - тигр. Можно посмотреть, а можно сфотографировать, даже можно сфотографироваться вместе с ним.
Бангкок. Экскурсия в Королевский дворец
0

Экскурсия по  королевскому дворцу и еще дополнительно за оплату в 20 долларов экскурсия по бангкокским каналам. В Бангкоке, как в крупном городе и в столице, есть множество достойных посещения красивейших  и интереснейших мест, но самая стоящая это дворец.

Королевский дворец – состоит из трех маленьких дворцов, наподобие матрешки и составляют одно целое. Что бы попасть во второй двор нужно пройти арку-ворота. На входе вас встречает статуя Будды в сари, цвет которой, зависит от  какой на этот момент с сезон, и менять ее имеет право только король. Во внутренний двор вход зарыт, так как там находятся апартаменты самого короля Таиланда, где он останавливается приезжая в Бангкок. Но здания можно увидеть и через ворота.

Главный храмовый комплекс Таиланда, находящийся в среднем дворе, весь в статуях различных демонов. Здесь же и копия храма Ангор Ват.

В среднем дворе находится храм изумрудного Будды. А рядом вас приветствует таиландская фея.

Так же в среднем дворике находится Большой Королевский дворец, вход которого охраняет часовой.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)