Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 363
Муж потерял обручальное кольцо, уже второе за полтора года. Кольца берем по размеру, работа у него не предполагает того, что кольцо надо снимать, то есть выглядит это все довольно странно. Есть даже подозрения, что специально теряет, только как проверить?
Медаль
Сообщений: 690
А зачем оно вам? Не проще ли прямо спросить, почему он не хочет носить кольцо. Если будет говорить, что хочет, выбираете вместе мужские кольца, покупаете то, которое ему прямо понравится – к вещи, которая нравится, отношение всегда более бережное. Если же муж вам говорит, что кольцо носить не хочет, то это уже будет другой разговор. Сразу скажу, что это нормально, не всем нравятся кольца и не всем с ними удобно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)