Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 363
Здравствуйте! В последнее время перестала носить каблуки, начали быстро уставать ноги. Хочу купить себе хорошие кроссовки, сберечь свои ножки. Больше рассматриваю брендовые модели, потому что ширпотреб уже порядком надоел. Милые девушки, посоветуйте какие-нибудь хорошие фирменные модели.
Медаль
Сообщений: 690
Привет всем. Я всю свою сознательную жизнь носила обычную дешевую обувь, пока ноги не начали болеть из-за неудобных колодок, жесткого материала. Последние лет пять, мне по душе только брендовая обувь . Такая обувь даже не чувствуется на ногах, настолько они удобные. Я вас уверяю, не нужно отказываться от каблуков, потому что в брендовых туфлях вы не будете уставать и, к тому же, будете чувствовать себя уверенно. Внимание окружающих будет только на вас.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)