Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 363
Срочно ищу поставщиков, которые могут для нашей компании закупить оборудование Tandler. Сумма заказа чуть меньше миллиона, для нашей фирмы это много, хотелось бы найти кого-то надежного. И чтобы обязательно сроки соблюдались, без задержек.
Медаль
Сообщений: 690
Знаете, я вам к ним https://souzimport.ru/catalog/producers/tandler/ посоветую обратиться. Во-первых, ребята работают по постоплате. Что в вашем случае будет огромным плюсом, оплачивать будете когда вам все привезут. Во-вторых, сколько раз мы с ними не работали, к срокам относятся очень ответственно. То есть если в договоре прописано 45 дней, то это будет максимум, скорее всего, привезут даже раньше, недели за три-четыре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)