Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 363
Всем привет, подскажите, а где можно купить качественную маленькую стремяночку на пару ступенек, чтобы она максимально компактно складывалась? Видела подобное у знакомых, очень удобно - не надо стул за собой по квартире таскать, если нужно что-то сверху достать или полить.
Медаль
Сообщений: 690
Доброго времени суток, я тоже не так давно озадачилась такой малюткой, таскать подставку или стул не удобно, есть стремянка, но она большая, тоже не удобно получается. Я тут нашла малипуську https://hailo.moscow/magazin/product/stremyanka-taburet-2-stupeni-hailo-4310-100/ , слушайте, такая удобная! Всего на 2 ступеньки, но мне этого как раз достаточно, складываешь, а сверху ручка получается, ее таскать за собой удобно, а сложенная она у меня в шкафу живет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)