Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  Вчера в 14:20Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 689
Так получилось, что от мужа остался целый ящик всяких инструментов. Нерабочих, естественно, то, что работал, он уже забрал. Думаю, куда это деть. Выкидывать жалко, все же вещи денег стоили. Продавать нерабочее как-то глупо, кому оно надо. Как бы вы поступили?
Медаль
Сообщений: 363
Может, найти человека, который здесь закажет детали, все починит и потом уже продавать? Это вариант на случай, если вы совсем не хотите продавать то, что не работает. Но, кстати, если на то же Авито зайти, то там полно инструмента на запчасти. Вы то, что осталось, тоже можете выложить именно на запчасти. Найдутся те, кто заберет, потому что это иногда единственный вариант найти нужную деталь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)