Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 23:32Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Детская форма

  
Медаль
Сообщений: 362
Почему-то я всегда думала, что в Спортмастере продаются готовые футбольные формы. Не костюмы безымянные, а именно формы, в которых играют. Оказалось, что нет, а занятие у ребенка уже послезавтра… Где можно найти форму прямо сейчас?
Медаль
Сообщений: 689
Здесь https://profootballshop.ru/detskaya-forma/ , доставку попросите срочную, отправят прямо в день покупки. Я, правда, срочно доставкой не пользовалась, мне и обычная подошла – мне повезло заранее узнать, что форма так просто не продается))) Не помню точно, два или три дня ждала заказ. То, что не больше трех это точно. А так еще посмотрите на Авито, может кто рядом с вами продает, заберете прямо сегодня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)