Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

  
Медаль
Сообщений: 361
Привет. Не знаю, с чего начать просмотр информации в интернете и поиски ответов. Можно ли въехать в Украину на новогодние праздники? Буду благодарна, если отпишетесь и поможете мне советами.
Медаль
Сообщений: 687
Конечно, я всегда готова отписаться и проконсультировать, поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной информационной площадки. И вам советую всегда ссылки кидать в закладки, они ещё точно пригодятся. Тут https://polis812.ru/blog/kak-popast-v-ukrainu-vo-vremya-karantina-v-iyule-2020/ написано, какие документы нужно будет оформить, чтобы поехать в Украину. Тест на ковид-19 теперь везде сдаётся при въезде во многие страны и поэтому, мне захотелось помочь вам советом. Если возникли вопросы или же сомнения, обязательно нужно найти на них ответы и постараться сделать это как можно скорее. Захотелось выступить экспертом и проконсультировать вас, поэтому не получилось остаться в стороне от сообщения, решила помочь вам советом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)