Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Покупка нефти в нефтедобываемой компании

  
Сообщений: 1
Есть около 2 миллионов рублей, в твердой европейской валюте.
Подумываю о вложении денег в активы, ну а рассматриваю как раз фирмы которые продают акции и которые как раз занимают хорошее место в нефтедобываемых сегментах на уровне РФ. Куда вложить указанную суму лучше всего?
Сообщений: 1
Вложения в отрасль добычи и продажи нефти считаю выгодным, ну тут же сами понимаете что особый подход нужен. Вопрос в том куда вы вложитесь как дольщик или все же предпочтете купить как раз бизнес целиком. Конечно с учетом вашего бюджета на крупный даже не стоит претендовать, но варианты можно попробовать поискать в принципе.
Сообщений: 6
Если рассматривать подобные компании как эффективное вложения, предположу что сегменте достаточно прибыльный и при этом возможен рост даже до 100-150 процентов дохода за год. Но опять же все зависит от направления капиталовложения и другие тонкости...стоит понимать что без опыта сохраняется риск того что ваши вложения потеряют свою капиталлоликвидность!
Сообщений: 4
Если рассматривать нефтяную систему как инструмент для вложении, однозначно можно говорить о том что подобные вложения лучше всего себя оправдывают в принципе. При всем этом нужен целевой подход при выборе сегмента вложении, и тут при адекватной большой суме лучше всего подходит как раз покупка доли или и вовсе фирмы которые занимается добычей нефти.
Предложении как мне кажется предостаточно, вот к примеру в juggeo.ru юггео можно купить выгодно акции компании. Где то в интернет бизнес новостях была информация о том что в принципе сама компания будет скоро либо целиком продаваться или долю акции продавать. Ну а учитывая что в принципе компания самая крупная в России по количеству подтвержденных запасов нефти, явно эта компания становится лакомым кусочком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)