Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Сервер

  
Медаль
Сообщений: 687
Добрый день. Хочу купить сервер точного времени, но не знаю, с какой компанией следует вести сотрудничество в первую очередь, а с какой – во вторую. Изучила очень внимательно статьи в интернете и пришла к выводу, что лучше выбирать российскую фирму. Комсет сервер точного времени отечественного производства предлагает купить в любое время дня и ночи, нужно только оставить на сайте заявку и она будет рассмотрена менеджером в кротчайшие сроки. Скажите, приходилось ли кому-то из вас покупать сервера на сайте именно этой компании или же читать отзывы о работе данной организации? Рассчитываю на вашу консультацию и помощь.
Медаль
Сообщений: 361
Да, приходилось, и могу вам посоветовать, внимательно всё изучить, а потом уже только кликнуть мышкой и отправить менеджеру заявку на покупку сервера. Я года два назад узнала о существовании этой компании и купила сервер с доставкой по Москве по очень выгодной цене. Так, что всё познаётся в сравнении, отзывы не помешает почитать перед покупкой сервера на одном из сайтов в интернете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)