Здравствуйте Меня зовут Николай я занимаюсь уже больше 3х лет массовой отправкой сообщений через формы обратной связи — ...
  20 марта 2019Подробнее...
Installment Loans When one feels need in money at once, the most optimal method to have it is to turn to installmen...
  21 декабря 2018Подробнее...
Здравствуйте! Если вы испытываете проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей п...
  22 января 2018Подробнее...
какие сдаются экзамены на экономико и бухгалтерский учет, проходные баллы
  14 ноября 2017Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Эвакуатор

Медаль
Здравствуйте. Поехала в ЮЗАО и как назло машина перестала работать, в итоге оказалось, что я просто забыла заправиться, и закончился бензин. Но на будущее, мне контактный телефон самого дешёвого эвакуатора точно не помешает. Поможете?
Медаль
Karlson:

Здравствуйте. Поехала в ЮЗАО и как назло машина перестала работать, в итоге оказалось, что я просто забыла заправиться, и закончился бензин. Но на будущее, мне контактный телефон самого дешёвого эвакуатора точно не помешает. Поможете?

Конечно, помогу. Сама искала в интернете телефон самого дешёвого эвакуатора и нашла для легкового автомобиля по ЮЗАО всего от 1500 рублей. Есть возможность вызвать эвакуатор по телефону, достаточно зайти на evakuator-dok.ru найти нужный вам раздел и набрать заветный номер диспетчера. Ко мне ребята приехали спустя 25 минут, специально засекла время на часах, потому что было очень интересно, за сколько же им удастся справиться с поставленной задачей. Осталась довольна, оперативно приехали, погрузили машину и отвезли в пункт назначения – сценарий очень прост, и советую вам обязательно сохранить номер эвакуатора, мало ли понадобиться ещё может.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)