Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Эвакуатор

  
Медаль
Сообщений: 359
Здравствуйте. Поехала в ЮЗАО и как назло машина перестала работать, в итоге оказалось, что я просто забыла заправиться, и закончился бензин. Но на будущее, мне контактный телефон самого дешёвого эвакуатора точно не помешает. Поможете?
Медаль
Сообщений: 687
Karlson:

Здравствуйте. Поехала в ЮЗАО и как назло машина перестала работать, в итоге оказалось, что я просто забыла заправиться, и закончился бензин. Но на будущее, мне контактный телефон самого дешёвого эвакуатора точно не помешает. Поможете?

Конечно, помогу. Сама искала в интернете телефон самого дешёвого эвакуатора и нашла для легкового автомобиля по ЮЗАО всего от 1500 рублей. Есть возможность вызвать эвакуатор по телефону, достаточно зайти на evakuator-dok.ru найти нужный вам раздел и набрать заветный номер диспетчера. Ко мне ребята приехали спустя 25 минут, специально засекла время на часах, потому что было очень интересно, за сколько же им удастся справиться с поставленной задачей. Осталась довольна, оперативно приехали, погрузили машину и отвезли в пункт назначения – сценарий очень прост, и советую вам обязательно сохранить номер эвакуатора, мало ли понадобиться ещё может.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)