Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Полезные закладки

  
Медаль
Сообщений: 348
Приветствую. Хочу убрать из закладок в браузере все ненужные площадки и добавить что-то интересное и полезное. Друзья, у вас в закладках какие сайты? Было бы неплохо прямо сейчас обсудить эту тему и думаю, что нам с вами есть чем поделиться.
Медаль
Сообщений: 676
Karlson:

Приветствую. Хочу убрать из закладок в браузере все ненужные площадки и добавить что-то интересное и полезное. Друзья, у вас в закладках какие сайты? Было бы неплохо прямо сейчас обсудить эту тему и думаю, что нам с вами есть чем поделиться.

Могу посоветовать собрать себе стартовую площадку из самых разных ресурсов, на которые стоит обратить пристальное внимание. Мне понравилось, что есть возможность шаг за шагом создавать свой идеальный виртуальный мир, в котором исключительно полезные сайты сосредоточены, и можно потом без особых проблем не тратить время на восстановление паролей, просто переходить на просторы выбранного сайта. Я так оформляю заказы в интернет магазинах за считанные мгновения и вам тоже советую попробовать воспользоваться этой удобной фишкой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)